Администрация рада представить вам наш замечательный проэкт "Hogwarts. fairy death". Форум находиться в стадии разработки, мы будем рады любой помощи от вас! Наша игра ведётся по поколению троицы, и каждый сможет найти место для себя в сюжете. Мы рады любому персонажу! Наши двери открыты для каждого :D

Hogwarts. fairy death

Объявление


Поздравляем всех с Наступившим 2011 годом! *** Открыт набор на всех каноничных и неканоничных персонажей. Спешите занять любимую роль! Если возникают вопросы, обращайтесь к администрации :)
дата в игре: последние дни августа, каждый ждет долгожданного отправления в Хогвартс.

погода: за окном +25. странная погода для окраины Лондона, но насладимся послденими тёплыми деньками, пока солнышко греет нас своими теплыми лучами.


Модераторы:
Lisa Turpin
Astoria Greengrass
Fred Weasley

o4.12.-наш форум начинает своё существование. с открытием нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. fairy death » сливочное пиво » акция# 2. наше новое драже!


акция# 2. наше новое драже!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ipicture.ru/uploads/20101201/RMHtWw9K.png

Менять имена и любую информацию запрещено! За сменой внешности обращайтесь в гостевую непосредственно к администрации!

Тестовое оформление акции от нимфы и р е д у к т о*
Графическое оформление от rainbow'
Эпик от ancient

Спешиал фор ю, если вы берет любого персонажа из данной акции:
- комплект в профиль от наших мастеров
- гарантированное участие в квестах
- плюсы в профиль от администарции
- упрощенный приём
и самое главное (!) : D
- наша любовь всегда для вас ;**

0

2

http://www.10pix.ru/img1/253642/2881528.png
× Mary Ross | Мэри Росс. [занята]
Nina Dobrev.
× 16 y.o.
× Гриффиндор, 6.
× чистокровна.
× Ах, Мэри. Эта девушка невероятна ветреная, и можно даже сказать глупая. Она никогда особо не отличалась умом, и не стеснялась этого. «Разве это что-то меняет?» - спрашивала она. Но так же можно сказать, что Мэри невероятно добра и готова ринуться на помощь в любую минуту, наверно именно из-за этого ее определили на данный факультет. Что касается парней – то она безумно влюбчивая. Каждый день находит «настоящею любовь» и начинает бегать за этой самой любовью, дарить открыточки с поцелуйчиками и стрелять своими чудесными глазками. Хоть она и наивная, но это не мешает ей быть храброй и понимающей. Девушка никогда не предаст своих друзей, и всегда поможет нуждающемся.

http://www.10pix.ru/img1/1952/2881529.png
× Vanessa J. Moon | Ванесса Джей Мун. [занята]
Blake Lively.
× 16 y.o.
× Гриффиндор, 6.
× полукровка.
× Несса – человек-улыбка. Не смотря ни на что, она улыбается и видит только самое светлое, даже если этого вовсе и нет. Девушка имеет куча друзей, с которыми она любит проводить время. Честно сказать, Несс считает, что жизнь-игра, и имеет кого-то близкого бессмысленно, так что по жизни она, хоть и все время с кем- то рядом, но по сути одна. А может это все из-за ее плохого качества? А именно того, что она не может держать язык за зубами. Да даже если Гарри попросит ее помолчать и помочь ему, она поможет, но тут же побежит рассказывать это всем. Нет! Ни в коем случае не назло. Просто она не может молчать. Это выходит само. К учебе она относится серьезно, но это не мешает ей не делать домашние задания и не слушать на уроках. Скорее всего, она просто хочет все знать, но на старание у нее нет времени.

http://www.10pix.ru/img1/1968/2881531.png
× Tom Bombadíl | Том Бомбадил.
Jonathan Bennett.
× 16 y.o.
× Гриффиндор, 6.
× магглорожденный.
× Этот парень не любит оставаться в стороне. Он не любить быть не в курсе событий, и не любит стоять в сторонке, когда пытаются выведать что-то интересное. Настоящий энерджайзер! Не любит тихих и спокойных людей – считает их безумно скучными и несчастными. Сам же всю жизнь старается стать известным среди учеников Хогвартса. Что он только не делает для этого! И пытался взорвать туалеты, как близнецы Уизли; то пытался сорвать урок самым забавным способом; то пытался кого-то спасти, но спасать то было и не кого. Но разве он отчаивался? А вот и нет. Том всегда был самовлюблен и избалован своими родителями, маглами. Тем более, что он часто замечает на себе взгляды разных девушек… А это только год начался.

http://www.10pix.ru/img1/3650/2881532.png
× Matt Damon | Мэтт Дэймон.
Jared Padalecki.
× 16 y.o.
× Гриффиндор, 6.
× чистокровен.
× Мэтт безумно милый парень, который готов пойти на помощь в любую секунду. Так же он безумно умен, и всегда старается выполнять все задания, хоть иногда ему и бывает лень. Мэтт довольно известный в Хогвартсте именно благодаря своей доброте и пониманию. Он никогда не сможет пройти мимо расстроенного человека, даже если он с ним и не будет знаком. Мистер Дэймон так же немного вспыльчив…  Особенно не его что-то не устраивает. Да, это безумно странно при его доброжелательном характере. Не терпит хамства и не уважения. Всегда справедлив и благороден. В отличие от многих чистокровных людей, он хорошо относится к маглорожденным.

0

3

http://www.10pix.ru/img1/2000/2881534.png
× Katherine von Rasen | Кетрин фон Райзен. [занята]
Leighton Meester.
× 16 у.о
× Слизерин, 6.
× полукровка.
× Может быть, она слишком милая, чтобы учиться на Слизерине, но в тот раз шляпа не ошиблась. Девушка находчива, хитра, умна, в каждой ситуации ищет свои плюсы и пользу для себя. Может быть, ей и нельзя считать законченно стервой, но доброй и приветливой девушку точно не назовёшь. Если Кет в плохом расположении духа, то с лёгкостью может нагрубить – и даже бровью не поведёт. Ветрена, не умеет держать слово, часто ехидничает и дерзит. У неё абсолютно нет настоящих подруг, ведь она совсем не умеет дружить. Для неё не будет ужасным поступком предать или забыть сделать что-то важное. В этом вся Кетрин.

http://www.10pix.ru/img1/3666/2881535.png
× Anrietta Rose | Анриетта Роуз.
Victoria Justice.
× 16 у.о
× Слизерин, 6.
× чистокровна.
× Анриетта - девушка "слово". Сказано-сделано. Не терпит никаких противоречий или невыполнения чего-то. Она точно знает, чего хочет от жизни, и успешно этого добивается. Анри очень умная, много читает, интересуется философией и культурой, и любит всякие "умные" штучки. Девушка не обращает внимания на парней, хотя вниманием с их стороны не обделена и презирает всех, кто противоречит её принципам. Она делает только то, что хочет, и её все равно, что думают другие. Она может соврать без зазрения совести, но ради своего блага. Анриетта истинная стерва. Многие её боятся, многие уважают, завидуют, но никто не решается сказать ей истинные чувства в лицо. Мало кто знает, что она добрая и отзывчивая, душа компании, любит веселиться и шутить. Но, к сожалению, всё это скрывается под маской жестокости и безразличия. Ах да! Самое главное вот что - Мисс Роуз положила свой взгляд ( с чего бы это?) на Рональда Уизли.

http://www.10pix.ru/img1/4578/2881542.png
× Adam Hustings | Адам Хастингс. [занят]
Ed Westwick.
× 16 y.o.
× Слизерин, 6.
× чистокровен.
× Он тот, кто не любит шумных вечеринок и компаний. Он скрытный, странный и задумчивый. Всё время как будто в своём мире, не замечает других людей. Вы думаете, что если узнаете его получше, тот он станет добрым и милым? Нет. Адам не их тех, которые скрывают свою душу под масками. Он резкий, иногда грубый, и можно, не входя в крайности сказать, что он злой. Часто бывает раздражительным, не любит повышенное внимание к его персоне, а этого у него не отнимать. Девушки так и "липнут" к нему. Но кому же суждено стать его единственной и неповторимой? Пока что даже сам Хастингс не знает ответа.

http://www.10pix.ru/img1/4546/2881536.png
× Daniel Greetman | Дэниэль Гритман.
Ian Somerhalder.
× 16 у.о.
× Слизерин, 6.
× полукровка.
× Дэниэль, ах Дэниэль! Этот парень-душа любой компании, друг практически каждого на своём факультете. Он обожает быть в центре внимания, но часто злоупотребляет этим, ведь люди так и тянуться к нему, а он использует их в своих целях. Именно в этом случае можно сказать, что нельзя судить по обертке. Какой бы приятной наружности он не был, внутри кроется довольно эгоистичный парень, но тщательно скрывающий это, ведь мало кто знает, что еще может понадобиться тебе от какого-либо человека. Он пытается сохранить свой статус и не портить отношения ни с преподавателями, ни с учениками. Часто крутит романы с девушками со своего факультета, довольно быстро меняет своих друзей, и не имеет настоящих. Что ж, Дэниэль, ты оправдываешь свою фамилию, так держать! Но только помни, что в любой момент, каждый может узнать о тебе "настоящем".

0

4

http://www.10pix.ru/img1/4594/2881544.png
× Lillian Decline | Лилиан Деклайн.
Miranda Kerr.
× 16 у.о
× Пуффендуй, 6.
× чистокровная.
× Она - милая, добрая и красивая. Но разве не сущий ангел во плоти? Говорят, что таких девушек не бывает, чтобы всё сразу. Оказывается-бывает! Лилиан - добрейший души человек, отзывчивая, всегда поможет в трудную минуту, никогда не скажет плохого слова. Может быть всё это связано с трудным детством, которое ей пришлось пережить? Отец оставил их с матерью, когда ей было 4, и всё это время она росла без присмотра двоих родителей. Лилиан умеет дружить, обожает животных и людей в целом, она очень ранимая, не терпит предательств и оскорблений, никогда не прощает людей. Может быть, это единственный её минус? Она слишком требовательна к людям, ведь идеальных людей не бывает...

http://www.10pix.ru/img1/3746/2881548.png
× Samara Williams | Самара Уиллиамс.[занята]
Lily Cole.
× 16 у.о.
× Пуффендуй, 6.
× магглорождённая.
× Что-то где-то взорвалось, сломалось или свалилось кому-то на голову? Значит это точно проделки рук Самары Уиллиамс! Эта девушка - просто ураган, стихийное бедствие, которое невозможно остановить! Как это называется? Чертёнок в юбке? Именно. Она обожает шутить над кем-то, что-то изобретать или вытворять. О её поведении ходят слухи по всему Хогвартсу, но это не мешает ей иметь кучу друзей, над которыми рано или поздно она точно сыграет шутку. И кстати, не обязательно злую. Хоть ей проделки иногда и портят одежду или причёску, но они абсолютно милые и дружелюбные. Именно из-за пристрастия к шуточкам она и подружилась с братьями Уизли, хотя и учиться с ними на разных курсах и факультетах. Но, несмотря на это, она, как и все Пуффендуйцы, добрая и отважная.

http://www.10pix.ru/img1/3762/2881554.png
× Mall Stonem| Мэлл Стонэм.
Adam Brody.
× 16 y.o.
× Пуффендуй, 6.
× полукровен.
× Мэлл. Такой серьезный и неприкосновенный, что даже странно, как он очутился на своем факультете. По правде говоря, с его распределением была маленькая история. Когда он надел шляпу, та сначала сказала, что ему надо в слизарен, но потом резко завопила «пуффиндуй». С чего бы это?
Сам по себе он очень ответственный и не любит находиться в шумных местах. Парень разговорчив, хоть всегда и тщательно подбирает слова, которые хочет сказать. Для него очень важны такие слова, как честь и обещания. Никогда не пообещает, если не будет уверен в том, что выполнит свое обещание. Но, наверняка это и была причина того, что шляпа определила его на Пуффиндуй, Мэлл очень упертый.
С самого раннего детства был сладкоежкой. Да-да, такой вот серьезный парень всегда держит под своей подушкой конфеты!

http://www.10pix.ru/img1/3778/2881556.png
× Stefan Cox| Стефан Кокс.
Adam Gregory.
× 16 y.o.
× Пуффендуй, 6.
× чистокровен.
× Знаете какая мечта появилась в этом году у парня? Завоевать сердце девушки, которая ему бы понравилась. Стефан – озорной парень, который любит спорить с друзьями на всякую мелочь, а потом еще тысячу лет напоминать им об этом. Всегда шумный, и часто можно услышать его фамилию, от разъяренного учителя. Вы что! Стеф просто не может молчать. Он очень любит поговорить, особенно если есть тема или причина.
С девушками же он всегда был пуглив, но в этом году он явно стал интересоваться ими. После чего и открыл свою загадочную черту характера – с прекрасным полом он романтик.

0

5

http://www.10pix.ru/img1/3842/2881562.png
× Michelle Felton | Мишель Фелтон. - придержана
Kaya Scodelario.
× 16 y.o.
× Когтевран, 6.
× полукровка.
× Разве есть кто-то тише, чем эта девушка? Она не просто одна из самых тихих и скромных учениц в Хогвартсе, но и самая застенчивая и, даже можно сказать, пугливая. Нет, не в плане, что она боится каждого шороха, а в том плане, что боится первая начать разговор. Видите ли, раньше, до того как она сюда попала, девушка в свои девять лет была невероятно зажигательной малышкой. Но получив письмо в волшебную школу, как бы это странно не звучало, тут же притихла. Она улыбчива, хотя и боится это признать. А в тайне мечтает общаться с теми, кто так много делает для школы – Поттером и всей его компанией. Учиться девушка любит, хоть и не всегда получается. Но она старается. Тихо. У себя в комнате. Ожидая, что вскоре ее мечты сбудется.

http://www.10pix.ru/img1/3810/2881560.png
× Selena Humphrey| Selena Хамфри.
Rachel Bilson.
× 16 y.o.
× Когтевран, 6.
× магглорождённая.
× Хитра. Красива. И совсем не скромна. Вот какая эта Селена. На людях старается быть невероятно милой, чтобы все хлопали в ладоши и поражались тому, что бывают такие нежные люди. Но на деле же совсем другая. Мстительна и коварна, в своих мыслишках вечно придумывает что-то этакое против того, кто встает на своем пути. Хотя, по правде говоря, показать свой характер в жизни ей так и не удалось: слишком она боится потерять свое место в обществе и остаться одна. Как мы уже сказали - она не скромна. И, наверное, это единственное, что показывает ее настоящую. Такая личность очень странная для Хогвартса, так как все же, здесь воспитывают честных и добрых людей.

http://www.10pix.ru/img1/1308/2881569.png
× John Mal| Джон Мол.
Adam Gregory.
× 16 y.o.
× Когтевран, 6.
× чистокровен.
× Человек – ходячий цирк. Парень обожает шутить, и не выносит, когда кому-то плохо. Почему же, интересно? Наверное, все из-за того, что в далеком детстве он не пользовался популярностью среди сверстников и всегда ходил с грустным лицом. Но, когда приехать в Хогвартс, все сразу же изменилось! Из белой вороны он превратился в того, кто может с легкостью поднять твой настрой. Легкомыслен, не любит долго сидеть на месте… Вернее ни просто не любит, а не может.
Кстати на счет того, что Джон из Когтеврана! В момент, когда очередь на распределение по факультетам подошла к нему, шляпа тут же заорала «Когтевран!» - без раздумий. Так что, видимо, Джон настоящий когтевранец.

http://www.10pix.ru/img1/1292/2881568.png
× Robert Powell| Роберт Пауэлл.
Taylor Lautner.
× 16 y.o.
× Когтевран, 6.
× полукровен.
× Улыбчивый и открытый парень, который всегда готов вам помочь. Так ли это? Возможно да, но плюс ко всему этому  Роб очень серьезный в плане учебы. Роберт знает, когда он прав и всегда готов спорить за свое мнение. Любит читать книги, но это не означает, что он не любит радоваться и страдать всякой ерундой. Так же, когда хочет удивить своих друзей, которых он очень тщательно выбирает, он все время показывает различные забавные заклинания. Любит хвастаться своими успехами, и на дух не переносит тех, кто не умеет за него радоваться. Эгоист, хоть и любит в ответ помогать.
Хочет быть лучшим учеником, но его иногда вспыльчивый характер не позволяет ему добиться своей цели.

0


Вы здесь » Hogwarts. fairy death » сливочное пиво » акция# 2. наше новое драже!